Воскресенье, 19.05.2024, 00:25Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

Часики)))

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика



  • Сегодня посетили


  • Форма входа

    о чудесах,которые случались в нашей жизни! - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общаемся и знакомимся » Обо всем на свете... » о чудесах,которые случались в нашей жизни! (Название говорит само за себя)
    о чудесах,которые случались в нашей жизни!
    ЛельчикДата: Вторник, 28.05.2013, 23:59 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Легенда форума
    Сообщений: 63
    Награды: 39
    Репутация: 10
    Статус:
    Прикрепления: 3918737.jpg (68.9 Kb)
     
    ЛельчикДата: Среда, 29.05.2013, 00:30 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Легенда форума
    Сообщений: 63
    Награды: 39
    Репутация: 10
    Статус:
    Такс Идея не моя, но мне подкинули)))) 
    Чудеса.... ну не знаю и с чего начать... давайте с моей дорогой подруги.... наверно тут будет всем интересно... и как нас угораздило так соединиться...
    Сижу я значит на работе... инет у нас только начинался... т.е. это было очень давно... правда не в эпоху Фараонов... а в наше время)))
    Есть на майле, а может уже и нет... такая группа... Одиночки... и описание .. ну как про меня... кругом много всех, а ты один...вот я туда ползком влезла)))) А тут моя Зевар))) тоже вписалась))) и шлет мне клип.... ну блин... я думаю ну что это... я так сказать под- польно... с шифром... была там Ольгой Некто))) "Мцыри"))))думаю вот классное же произведение... что надо... А моя вторая половинка.. так настоятельно ходит и ходит... я православная... она мусульманка.. и у нас тут теракты.. ну усе думаю... кирдык мне... и страшно... и что то тянет.. не могу понять... а подруг у меня тогда и не было... ну вообщем долго мы с ней перепиской занимались... даже не были друзьями инета! потом только одно послание.... ну это я вам не скажу какое... я его наизусть помню... хотя этот ящик мне взломали))) стали мы вирт-подруги... ну потом поездки... и виртем уже и не пахнет... это как глоток воздуха... тепереча... как одно целое... и невзгоды и радости... я не помню где, но писала... дай бог всем увидеть то что может все перевернуть... А чудо, ну есть всегда... просто ты нутром его чувствовать должен...я кстати заходила потом на сайт "Одиночек"... ничего хорошего... это как все равно войти два раза в одну реку...
     
    MaraДата: Среда, 29.05.2013, 02:32 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 34
    Награды: 30
    Репутация: 7
    Статус:
    Лельчик, спасибо за классную тему, хоть и авторство не твое:))) Знаешь, на самом деле считаю, что ваша дружба была предназначена свыше. Хоть и это не по теме здесь, но хочу ответить Анне относительно ее подруги. Стопудово согласна, что предсказание Лельчик верно, но!!!! Скорее всего, Аннушка, если ты ищешь дружбу " свыше", то я ( может и неправа), но думаю, что она не твой человек. Хотя прекрасно понимаю ее" положение", считаю, что настоящая дружба- это когда человек за тебя готов пойти на все. Вижу это в вышеописанном случае( Лельчик и Алмазик), но не в твоем случае, Аннушка. Думаю, как у нее все устаканится, то она сама к тебе будет лезть без мыла. И вот у вас все станет на свои места, а между тем, ты постарайся себя занять, чтобы сама не скучала. Просто дружи, но головой в воду ради нее не окунайся.
     
    ЛельчикДата: Среда, 29.05.2013, 11:06 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Легенда форума
    Сообщений: 63
    Награды: 39
    Репутация: 10
    Статус:
    Mara, Меня тревожат жуткие сомнения))) наверно и эта тема только для нас нужна... вот так вот посижу и уйду в НОрку....и буду там зализывать свои раны)))
    Прикрепления: 3484800.jpg (25.6 Kb)
     
    MaraДата: Четверг, 30.05.2013, 03:18 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 34
    Награды: 30
    Репутация: 7
    Статус:
    Kstati, zabyla skazat, chto eti kartinki ot nashikh druzey-neftannikov iz Emiratov.

    Добавлено (30.05.2013, 03:17)
    ---------------------------------------------
    Lelchik, ya pro kartinku-to zabyla upomyanut. Eto- dlya tebya , v sluchaye yesli odna iz etikh norok ponravitsa- nyryay i ne stesnyasya. Potom narod budesh priglashat.))))

    Добавлено (30.05.2013, 03:18)
    ---------------------------------------------
    Ya uzh tochno priedu i bez priglasheniya:)))))

    Прикрепления: 4011682.jpg (207.8 Kb)
     
    ЛельчикДата: Четверг, 30.05.2013, 10:19 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Легенда форума
    Сообщений: 63
    Награды: 39
    Репутация: 10
    Статус:
    Mara, Красиво, ярко, живенько)))

    Это не наши леса это Карпаты))) Но тут больше отдыхается)))
    Прикрепления: 7124156.jpg (340.4 Kb)
     
    MaraДата: Пятница, 31.05.2013, 00:11 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 34
    Награды: 30
    Репутация: 7
    Статус:
    Лельчик, Карпаты чудесны. А какая их область тут?
     
    ЛельчикДата: Пятница, 31.05.2013, 00:23 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Легенда форума
    Сообщений: 63
    Награды: 39
    Репутация: 10
    Статус:
    Mara, озеро Синевир.. Запад
     
    MaraДата: Пятница, 31.05.2013, 03:47 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 34
    Награды: 30
    Репутация: 7
    Статус:
    Лельчик, ну давай не скупись:)), побольше фоток таких выкладывай раз на Запад ориентация есть:))).
     
    АннаДата: Пятница, 31.05.2013, 15:55 | Сообщение # 10
    Нет аватара
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 38
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус:
    Спасибо , Mara, за поддержку .
     
    Магика25Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:24 | Сообщение # 11
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Лельчик, )))))Я помню))))))Как я могу забыть как обрела сестру...У меня по жизни верная подруга ты Оль.Я благодарю Аллаха....за то что ты у меня есть.У меня в блоге это описано ,помнишь?))
    ОЛЯЗнаете , совсем недавно полтора года назад со мной произошло чудо.Я блуждала в сообществе одиночек и увидела надпись одну, вернее отклик на мою запись,не знаю почему но я осталась у нее и попросила не гнать меня...я сидела тихо как котенок., я почувствовала ее тепло..
    Если б я была животным, то я была бы волчихой, почти одинокой и жесткой., свирепой и в шрамах. Но, там у нее в мире я хотела прилечь и отдохнуть хоть раз.
    Она львица , умная добрая, родная и надежная...О Боже как я давно этого не встречала в людях.
    Мы с ней дружим виртуально, представьте себе это! И Аллах как я благодарна тебе за то что она есть, есть ОЛЯ моя сестра, член нашей семьи, Оля хорошая моя,хочу написать тебе кое что, помнишь те дни когда мы были на полу в реанимации? Твои звонки для меня много значили..Слезы вот соленые предатели капают но я улыбаюсь..... ты сейчас в агенте думаешь я кормлю сына, а я просто не могу писать тебе туда, комок в горле..иногда сижу и боюсь сглазить наши отношения, в мой жизни случалось так что я потеряла троих кого очень и очень любила.Надеюсь что эта череда закончилась.Я ты Фатя и Мухаммадик не разлучны.Иншааллах!
    Разглядываю фотки ее семьи и завидую по белому ее дочерям, у них есть она, опора самое главное в этом мире мама и еще какая!Оля знаешь за что я так сильно люблю тебя? В твоей силе, доброте и тепле я вижу ее ........ сваю маму......................Ее кусочек в тебе......... И как человек как Оля ,ты нам дорога
    Виртуальная дружба.......теперь я верю в это, и поверьте вы..
    Не от отталкивайте от себя!Не бойтесь подойти и привязаться, А вдруг эта ваша ОЛЯ..А вдруг эта ваш кусочек души?


    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:25 | Сообщение # 12
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    это было 7  лет таму назад.........

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:26 | Сообщение # 13
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Mara, Ты чудесный человечек, всегда готова помочь,и светлая душа.Мы всегда тут с тобой.

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    ЛельчикДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:01 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Легенда форума
    Сообщений: 63
    Награды: 39
    Репутация: 10
    Статус:
    Алмаз25, ну - ну ,  дорогая))) Вирта уже нет.. Читай выше)))Вы Наша семья!!!!! именно наша.... Вы теперь всех знаете)))) Даже Мишу)) Миша тут все время нашего героя ищет)))Палки нам не палки... булыжники подавай))))
     
    Магика25Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:26 | Сообщение # 15
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Лельчикwink

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Форум » Общаемся и знакомимся » Обо всем на свете... » о чудесах,которые случались в нашей жизни! (Название говорит само за себя)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz