Воскресенье, 19.05.2024, 00:05Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

Часики)))

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика



  • Сегодня посетили


  • Форма входа

    Привлекаем изобилие - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общаемся и знакомимся » Обо всем на свете... » Привлекаем изобилие (Денежная энергетика)
    Привлекаем изобилие
    MaraДата: Суббота, 15.06.2013, 18:00 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 34
    Награды: 30
    Репутация: 7
    Статус:
    Девочки и мальчики, хочу порасспросить вас у кого есть какая достоверная информация о привлечении денег. Понимаю, что есть определенные факторы, такие как судьба и все тому подобное. Все же думаю, что жизнь может вносить свои коррективы независимо от того, что на лбу написано. Ну к примеру, читала я, что деньги вечером не считают. Дают правой рукой, берут- левой. Что кошелек должен быть определенного размера, чтобы купюры никогда не складывались. Цвет кошелька по- видимости тоже имеет значение. Короче, информации хоть отбавляй. Просто думаю ведь может кто что знает, что действительно помогает наладить финансовые дела. Буду очень благодарна всем кто откликнется.
     
    ЛельчикДата: Пятница, 21.06.2013, 00:23 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Легенда форума
    Сообщений: 63
    Награды: 39
    Репутация: 10
    Статус:
    Mara, помнится такая страна была...  вот там все время твердили "не имей сто рублей, а имей сто друзей")))
     
    MaraДата: Пятница, 21.06.2013, 20:05 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 34
    Награды: 30
    Репутация: 7
    Статус:
    Лельчик, это ты про поле чудес в стране дураков что ли?:)))))))))))
     
    ЛельчикДата: Суббота, 22.06.2013, 21:27 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Легенда форума
    Сообщений: 63
    Награды: 39
    Репутация: 10
    Статус:
    Mara,прости, но эта страна  сие значит СССР.. я оттуда родом.. и мне очень неприятно , что сейчас ставят преграды те кто выше... а народ кто там жил.. он был един...
     
    MaraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:49 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 34
    Награды: 30
    Репутация: 7
    Статус:
    Лельчик, милая, ну я как посмотрю мы же все из бывшего СССР. Все же в политику залезать не хочется, т. к. мы вроде в теме изобилия находимся.:))) Раз страна распалась, значит мы своим коллективным умом того захотели. Главное, чтобы сумели и захотели тем же коллективным умом воссоединиться в плане исполнения более возвышенных идей. Правда нас немного, но ведь и революционеров вначале была лишь кучка. Так что все решаемо, правда не все сразу. Но я верю, что в итоге будет у нас все хорошо, хоть я и живу далеко от родного дома:))) Главное, как говоришь ты и великие гуру, чтобы вера была:)).
     
    ЛельчикДата: Среда, 26.06.2013, 00:29 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Легенда форума
    Сообщений: 63
    Награды: 39
    Репутация: 10
    Статус:
    ну вера да.. и чтобы рядом не было кто "палки в колеса ставит".... 
     
    MaraДата: Среда, 26.06.2013, 03:06 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 34
    Награды: 30
    Репутация: 7
    Статус:
    Лельчик, предсказываю тебе так: поскольку у твоего мужика колес нет, то при даже большом желании никто  ему палки в колеса и не сумеет поставить:)))))
     
    Форум » Общаемся и знакомимся » Обо всем на свете... » Привлекаем изобилие (Денежная энергетика)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz