Суббота, 18.05.2024, 17:06Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

Часики)))

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика



  • Сегодня посетили


  • Форма входа

    Всю информацию вы получите о ваших ангелах тут. - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Помощь » Кто ваш ангел хранитель..И как с ним наладить связь » Всю информацию вы получите о ваших ангелах тут. (об ангелах хранителях)
    Всю информацию вы получите о ваших ангелах тут.
    ЛельчикДата: Пятница, 03.05.2013, 23:12 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Легенда форума
    Сообщений: 63
    Награды: 39
    Репутация: 10
    Статус:
    Прикрепления: 5820318.jpg (30.1 Kb)
     
    Магика25Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:29 | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Гости из Одноклассников и других соц сетей,тут я даю полную информацию.

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    жанночкаДата: Пятница, 03.05.2013, 23:52 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    Алмаз,  я  пока тут   разберусь .уже и не  знаю. Жанна   23  06 1967,  45  лет .Вы в одноклассниках  ответили мне, что мой  ангел -  женщина.  А  характер   ангела  ? От кого он  мне достался? Это   земной  ангел ?   И если можно  дочкам  ,Анна   18  12  1989,  23 г, Джулия  26  07  1994 , 18 л.
     
    Магика25Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:57 | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    жанночка, Доброй ночи,я рада что вы все таки разобрались.Ваш ангел хранитель женского пола.Она вам досталась не по подовому значению.Ваш ангел довольно добрый...но не всегда идет с вами на контакт.Бывают моменты когда она не хочет вам помогать

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:00 | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    жанночка, теперь про дочерей.Анна  имеет ангела тоже женского рода.Часто растраивается ваша дочка.Потому что ангелочек ее молодой и не опытный.Надо ей больше баловать его.
    насчет Джулии...ангел мужчина давольно взрослй и он ей достался по роду.Он из духов  вашего рода.Она сможет благодаря ему ,иметь в будущем большой успех


    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    жанночкаДата: Суббота, 04.05.2013, 00:08 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    Очень  интересно,  а как  же Анне его  баловать?    И как   они    распределяются, одним молодой, другим взрослый.а по  поводу характера так и есть, младшая очень успешная , а  Анна  очень наивная . И еще вопрос, если мой  ангел не хочет мне помогать,   в  этом есть моя  вина ? т е   я что то не  так делаю ? или она просто   обижается на меня ?  как   наладить  контакт тесный ?
     
    Магика25Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:13 | Сообщение # 7
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    жанночка, У ангелов как и у людей,свой характер и нравы.Некоторых надо баловать...особенно те каторые женского пола,носить то что им нравится и иногда они ненавидят завах спиртного.Лично ваш ангел не то чтобы не хочет вам помогать...он всегда старается помочь..но иногда он вами очень недоволен и не выполняет то о чем вы просите..вот и возникают затруднения.
    о том почему одним молодые ангелы а другим взрослые,это зависит о того кем вы были в прошлых жизнях и как себя вели.


    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:16 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:

    чтобы наладить контакт с ангелом хранителем вам 
    нужно провести некоторые  действия.Вы будите делать это сами.Только наговор на траву которую вы у себя купите.Я должна буду дать вам я.Трава подбирается за счет пола вашего ангела хранителя


    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    жанночкаДата: Суббота, 04.05.2013, 00:18 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    какой  у  мужа ангел.Норик   7  7  1965 ,   47  лет ( он  двойняшка ) ,  как нибудь это отражается на ангелах . ? У него есть  брат  двойняшка, но  в  детстве   мужа  моего отдали на воспитание в другую семью, и полностью поменяли ему  имя  фамилию  и отчество .
     
    Магика25Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:20 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    жанночка, у супруга  вашего волевой ангел хранитель.Мужского пола.У близняшек и у двойняшек ангелы тоже одного пола. ОН ВСЕГДА СЛУЖИТ ЕМУ. КСТАТИ ВАШ МУЖ В БЛИЗКОМ КОНТАКТЕ С НИМ С АНГЕЛОМ СВОИМ.и ДОБИЛСЯ ОН ЭТОГО С ПОМОЩЬЮ МАГА

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:21 | Сообщение # 11
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    жанночка, У вашего супруга даже болезни  проходят благодаря его поддержке

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    жанночкаДата: Суббота, 04.05.2013, 00:26 | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    странно не могу не согласится, он    28  декабря   слетел с трассы на  газели,  а на нем ни царапинки . Но мой  муж не любитель  ходить по магам .

    Добавлено (04.05.2013, 00:26)
    ---------------------------------------------
    хочу  еще спросить , Джулие   по  какому роду достался,   моему? если моему, то по матери или отца линии?

     
    Магика25Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:27 | Сообщение # 13
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    жанночка, ваш супруг умеет если ему надо скрыть  от всех такую информацию.Ведь об этом стараются не говорить при родне.

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:30 | Сообщение # 14
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Джулие достался по роду отца

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    жанночкаДата: Суббота, 04.05.2013, 00:32 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    моего отца  , или     Джулиного   отца? Извините,  я так поняла от  дедушки, т е моего папы .
     
    Форум » Помощь » Кто ваш ангел хранитель..И как с ним наладить связь » Всю информацию вы получите о ваших ангелах тут. (об ангелах хранителях)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz