Воскресенье, 19.05.2024, 00:25Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

Часики)))

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика



  • Сегодня посетили


  • Форма входа

    Расшифровка снов - Страница 13 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Помощь » Мой сон » Расшифровка снов (Что нам мешает просыпаться в хорошем настроение.)
    Расшифровка снов
    kasatkaДата: Суббота, 01.06.2013, 12:33 | Сообщение # 181
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 33
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус:
    Зеварочка,здравствуй! Я сегодня сама не своя..у меня было видение,по другому я сказать не могу. Вижу как у меня на диване сидит мой любимый(теперь уже бывший) и как будто не хотя пытается меня обнять, я вижу что у него желания никакого нет,пытаюсь к нему прильнуть и поцеловать хочу,а он от меня отворачивается и улыбка у него такая нехорошая и сказал он мне буквально...не прет меня от тебя,зачем я пришел? Очнулась я вся в холодном поту,сердце колотилось так что я задыхалась. Настолько все это было явственно,что до сих пор под впечатлением.Как будто душа его у меня была,страшно. Скажи мне дорогая,что это было?
     
    Магика25Дата: Понедельник, 03.06.2013, 10:46 | Сообщение # 182
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Цитата (kasatka)
    Зеварочка,здравствуй! Я сегодня сама не своя..у меня было видение,по другому я сказать не могу.
    нет дорогая......сон о том что он сейчас испытывает к  той женщине.....


    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    АллаДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:29 | Сообщение # 183
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 14
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус:
    сниться сон - дорога машины и мне надо переходить дорогу .смотрю люди рядом перейду с ними вдруг муж. нез нак говорит -быстро ро - сейчас все идите но мы не на зебре стоим -он -не бойтесь авто не поедит я буду вас тренировать как переходить мы пошли а он поверните еще раз и мы еще раз перешли а он мне -----ты делаещь ошибки надо до конца переходить видишь полоса белая ват за нее надо и иди еще раз я пошла и вижу полосу и остановилась аон -- переступай ее я и переступила он ---ну вот теперь я спокоен за тебя ! как понять ?и как то легко стало во сне . спасибо 
    Можете пожалуйста расшифровать сон. Спасибо большое
     
    kasatkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:02 | Сообщение # 184
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 33
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус:
    Спасибо,дорогая..он меня честно говоря замучил,снится очень часто. Хотя мы даже не видимся. А вчера мне приснился сон,после которого мне летать хочется...Вижу насыпь высокую вдоль берега реки,я иду внизу,а мужчина не знакомый идет вверху по насыпи,параллельно со мной. Я очень хочу забраться наверх,он протягивает мне руки,я сначала попыталась сама забраться два раза...не получилось,потом я уцепилась за его руки и  он меня поднял,да так легко,я даже веса своего не чувствовала. И вот идем мы с ним по этой насыпи,смотрим а через метров пять лестница на эту насыпь,нам смешно стало...столько усилий я приложила чтоб забраться на эту насыпь,а лестница рядом)). Дальше вижу себя в новом платье,но оно мне не нравится,я его снимаю и одеваю свою старенькую ночную рубашку,мою любимую и мне в ней так хорошо и комфортно,а в руках еще одну держу,думаю эта порвется я другую одену.Потом вижу огромную машину и мне нужно сесть за руль,но я боюсь не справиться с управлением,сажусь,завожу мотор и еду! Руль огромный,но я понимаю что водить то оказывается я умею! Проснулась с какой то светлой надеждой и до сих пор ощущения от сна хорошие. Скажи Зеварочка,к чему это? Спасибо heart
     
    Магика25Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:01 | Сообщение # 185
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Алла, он будет просить у тебя помощи....от него когда все отвернуться............

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:08 | Сообщение # 186
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Цитата (kasatka)
    Спасибо,дорогая..он меня честно говоря замучил,снится очень часто. Хотя мы даже не видимся. А вчера мне приснился сон,после которого мне летать хочется...Вижу на
    сон    очень о многом говорит..............        вопревых он говорит о том что ты  часто  шла по сложному пути..хотя   думала что так легче....и не потому что  так надо было тебе..а потомучто ты  пыталась  сохронить всех кто рядом......ты будешь в браке.....да  ты будешь в браке с мужчиной.....таким  новым... в тоже время в доску своим.......... сейчас дам подсказку...он   имеют привычку  смешить тебя.......


    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    kasatkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:17 | Сообщение # 187
    Группа: Пользователи
    Разговорчивый участник
    Сообщений: 33
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус:
    СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО! Милая,дорогая моя Зеварочка! Я желаю тебе море счастья! Дай Господи Алмазику нашему всех благ человеческих! heart
     
    Магика25Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:48 | Сообщение # 188
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    kasatka,

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    АллаДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:03 | Сообщение # 189
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 14
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус:
    спасибо !!!!!!!
     
    KsuДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:31 | Сообщение # 190
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 11
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус:
    Сегодня приснилось
    что нахожусь в кафе была там с
    друзьями,ну как будто все куда то ушли и
    я за столом сижу половина стола
    отмечают юбилей женщины,другая
    половина поминки кого то,ну я незнаю
    этих людей,а а соседнем зале отмечается
    свадьба,и я знаю что свадьба моего парня
    с которым мы расстались.я встаю из за
    стола подхожу к соседнему залу он
    занавешан шторой и сквозь штору вижу
    накрытые столы,людей приглашеных
    мало.И я не ожидала ну встретилась
    глазами с этим парнем и я убежала от
    туда.незнаю как ну почему то этот парень
    встретился около моего дома ,он сказал
    что сбежал со свадьбы что без меня не
    может и не может больше обманывать ту
    другую.при этом он был ранен и побит,на
    лице была кровь.потом почему то я
    оказалась в машине с его мамой и
    тетей,они везли меня к какому то
    дому.всю дорогу мама его мне твердила
    что я виновата что свадьба не
    состоялась.не могла понять в чем моя
    вина.и была удивлена почему на улице
    снег,ведь было тепло на улице.я вышла с
    машины пошла домой,и когда зашла в
    дом то он был такой маленький,даже
    развернутся не могла.как будто он
    уменьшался в размерах,давили стены и
    потолок.я была удивлена что как я могла
    еще тут сделать второй этаж и так место
    мало.К чему все это?Сон приснился на
    кануне реальной свадьбы этого парня
     
    Магика25Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:26 | Сообщение # 191
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Ksu, Алла
    сон о его переживаниях  и  о том что он очень сильно  тревожен


    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:28 | Сообщение # 192
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Ksu, они паженились? Если так...то брак недолговечен

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    KsuДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:31 | Сообщение # 193
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 11
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус:
    Спасибо моя хорошая за расшифровку.да свадьба была.
     
    AlexannaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:32 | Сообщение # 194
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус:
    Здраствуйте, помогите мне пожайлуста, за последнее время часто вижу во сне кошек, и больших и маленьких и красивых и монстров
    Вот сегодня опять приснился сон, будто бы мы с мужем (Уверена что что это мой муж, а лицо у него другого человека) лежим на диване, а к нам через пол кошки лезут, я их выгнала, потом пришла одна бабушка (ищет своих внучек), я этих внучек знаю и фамилия совпадает, но лицо у бабушки другое. Теперь мне надо уехать, через время я приезжаю, у меня дома уже никого нету, кроме одной женщины мне не знакомой, которая осталась посидеть с моим ребенком. А дома все грязное и стены и дверы, прям очень сильно грязное и все размазанно, и я не могу понять, или кошки нагадили, или эта бабушка, т.к. мне сказали, что она сильно пъет, и я понимаю что она у нменя сильно пъяная была. Когда я начала мыть я так и немогла понять что это кошачье г... или бабушку эту сильно рвало, но почему-то подумала что больше похоже на бабушкино ....

    Помогите мне пожайлуста
    Зранее благодарна
     
    Магика25Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:42 | Сообщение # 195
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Alexanna, сон очень интересный......вам очень много гадили......женщины в основном..молодого возраста...но породоксально то,что вы своими силами начинаете это этого зла,избовляться.

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Форум » Помощь » Мой сон » Расшифровка снов (Что нам мешает просыпаться в хорошем настроение.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz