Воскресенье, 19.05.2024, 01:14Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

Часики)))

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика



  • Сегодня посетили


  • Форма входа

    Расшифровка снов - Страница 14 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Помощь » Мой сон » Расшифровка снов (Что нам мешает просыпаться в хорошем настроение.)
    Расшифровка снов
    AlexannaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:43 | Сообщение # 196
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус:
    Алмаз25
    Спасибо Вам большое flower , я очень надеюсь что скоро действительно все наладится.
    А вот на прошлой неделе мне снился сон опять же с кошками, как будто я сплю у сына на кровате (я действительно там уснула и спала днем) и мне не спокойно, просыпаюсь и вижу много кошек огромных и очень меленьких как гусеницы но вид кошек, начинаю искать откуда они взялись, а оказывается наши соседи хотели над нами прикольнутся в шутку, вроде не со зла, и я с ними начинаю ругатся, что все что они тут делаю наказуему и стоить будет 10-15 тысяч штрафу, 2 или 3 молодые девчеки начали плакать откуда же они теперъ такие деньги будут брать, 
    Я собрала детей и поехали к мужу на работу чтоб все ему это расказать, долго бегали по этажам и не могли его найти, а когда нашли, он мне дает пакет, а на нем нарисованные я и дети.
    Когда ехали домой купили обои, т.к. знаем что после такого не состоявшегося розыгрыша нам надо делать ремонт. Приезжхаем домой, а у нас в доме ничего нету ни мебели ни вещей, пустой дом, только вонь стоит после этих кошек и обои подранные, мы вроде даже не растроились и начали срывать обои, а там 3 или 4 слоя, и все какие-то темные цветастые, неприятные. Связан ли этот сон с моим вчерашним?
    Спасибо огромное flower
     
    KsuДата: Четверг, 27.06.2013, 23:53 | Сообщение # 197
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 11
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус:
    Сегодня ночью
    приснился опять мой бывший
    парень.Вроде как я стою у окна и
    вижу по нашей улице едет он и
    приближается к моему двору.он
    всматривается в окна моего
    дома.как раньше он подъезжал и
    смотрел в окна,потому что знал
    что я стою его жду.И вот сейчас он
    так же смотрел в мои окна.он стал
    парковать машину,а я подумала и
    все же я дождалась что он
    вернется ко мне.и что дождусь
    когда он снова как раньше будет
    ставить машину около подъезда на
    свое место.и вот он выходит из
    машины,а я открыла окно
    наклонилас на подоконник и
    позвала его.он поднял голову
    увидел меня и улыбнулся.он нес
    какие то газеты и спросил два
    номера брать или один.я пошла в
    коридор открыла дверь и стала его
    ждать.он зашел обнял меня и
    сказал что долго этого ждал.потом
    мы о чем то говорили и я сказала
    что придет скоро мама и я бы не
    хотела чтоб она знала что мы
    снова вместе.пока чтоб не знала.он
    стал говорить что мама моя же
    очень хорошо к нему относилась и
    что она же не будет против что мы
    снова вместе.и я так же задала
    вопрос ты же женат уже.он мне
    ответил что это временно надо
    немного подождать.дальше как то
    и не помню что было
     
    Магика25Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:41 | Сообщение # 198
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Ksu, ему в жизни сейчас так же не легко как и тебе дорогая.

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    KsuДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:39 | Сообщение # 199
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 11
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус:

    Спасибо за помощь солнце!!
     
    WolkaДата: Вторник, 02.07.2013, 11:10 | Сообщение # 200
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    здраствуйте!
    Снится будто я беременна ( на самом деле у нас уже двое детей и мне не желательно больше рожать, мое тело не выдерживает нагрузки). лежу на деване, а рядом лежит сестра моя, и мы видим как ребенок шевелится, видим даже очертания ручки. и в следуюший момент ребенок уже наруже, не было не крови ни боли, но у меня живот разрезан причём с верху в низ, это девочка, ( мы очень хотели девочку, но теперь у нас два прекрасных мальчика). я пытаюсь дозванится врачу, чтобы меня хотя бы зашили, но не могу никого достать. Мы стоим уже в магазине на кассе, живот у меня еще открыт, какието мужики стоят, пропускают мою сестру вперед, а меня нет, в следуюший момент я уже стою у врача, там сидит девушка мы с ней будтобы до этого вместе проверялись, я не поняла кто это сказал но были слова, что ребенок липовый, и Я подумала, что " да, я же еще девственница." хотя своих сыновей я тоже видела во сне и знала что это мои. тут выходит врач и говорит, "мы должны заплатить за то что они меня зашьют, это ведь моя вина." после зазванил будильник.
    Помогите пожалуста.
     
    Магика25Дата: Среда, 03.07.2013, 10:46 | Сообщение # 201
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Wolka, злость..каторая вас мучает.отпусти и прости обидчика

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    WolkaДата: Пятница, 12.07.2013, 11:42 | Сообщение # 202
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    Спасибо вам огромное! flower
    Я даже догадываюсь кто этот обидчик.

    Добавлено (12.07.2013, 11:42)
    ---------------------------------------------
    Здраствуйте!
    Сегодня приснился сон, вижу мою маму (на яву она жива), она у меня на руках умирает. мы все скорбим, ее дух потом ко мне, во сне подходит берет меня за плечи и говорит, " все будет хорошо, слышишь, все будет хорошо." потом поварачивается к папе и говорит, "ты (не помню что она сказала) положил?", я отхожу от нее и смотрю в окно вижу две могилы свежие. я быстро ухожу от окна, во СНЕ просыпаюсь, иду в зал ( на самом деле это не наш дом, но во сне он был нашим.) уже ночь, смотрю в окно, и вижу на перилах болкона своего старшего сына, в зимней одежде (куртку его узнала) и с разбитой переносицей, он мне кудато показывает, я знаю что он спит бегу в его спальню, он лежит на кровати весь бледный, но ребенка в окне (сына) я до сих пор вижу, и он кудато показывает, я иду к окну, мне надо было спустится на 2 или 3 ступеньки, я смотрю на кровать, она высоко, в этот момент мой сын падает с кровати, я ловлю, ложу опять на кровать, поварачиваюсь к окну а там солнце светит, и "сына" в окне уже нет, я смотрю в окно, а там пару знакомых девченок сидят на болконе (но не мой подруги, я их просто знаю) на руках у двоих примерно годовалые дети, и у одново ребенка лицо изуродованое, я отхожу от окна и иду из комнаты, и закрываю за собой дверь, а мой сын смотрит на меня с токой злой ехидной улыбкой.
    Помогите пожалуста.

     
    KsuДата: Пятница, 12.07.2013, 15:40 | Сообщение # 203
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 11
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус:
    добрый день Алмазик!!
    Приснилось что я иду к какому то зданию,и у входа весит большой телевизор на нем показывали фото и слова поздравления,и вот я вижу фото бывшего парня его поздравляют с днём свадьбы.меня удивило что фото было не с невестой а он один.прошла в это здание и увидела на стенах в рамках фото этого парня ,фото были свадебные,только фото было разрезано пополам.они были в одной рамке только разрезаны и между ними была серая полоса широкая.и девушка на фото выглядела не совсем счастливой..меня это удивило очень.я прошла в какой то зал было много народу,я общалась.и я знала что должна прийти сюда мама,мне не очень хотелось чтоб она знала что он женился.иначе сказала бы что видишь он уже женился ,а ты его ждешь и надеешься на чудо что он вернется.И вот я сидела общалась и среди людей был его друг.и он как будто знал о чем с думаю сказал,я с ним недавно разговаривал и сказал все в глаза ,что с тобой он поступил ужасно,что бросил вот так тебя оставив одну,что будет кусать еще локти,захочет еще вернуть тебя.И бывший парень ему сказал,что да может не прав.дальше все как будто исчезло..
     
    АллаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:31 | Сообщение # 204
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 14
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус:
    Добрый день, помогите расшифровать сон моего сына. приснилось что он заходит в деревню какую-то старую и там видит что стоит мальчик лет 5-6 и просит его что бы он простил его за убийство его брата за то что его брат у него украл что-то или не дал ему что-то, а сын мой ему говорит что он прощает его и где-то через минуту к этому мальчику подбегает отец его в кольчуге и с булавой и начинает бить его а сын ему говорит что тебе вреда никакого это не принесет и он боли никакой не чувствовал когда отец его бил, потом все люди пошли за мной и они пошли дальше и тут какой-то сарай старый и убитый и люди просили сына что бы он освободил невиновного человека в этом сарае и сын подумал мысленно "он невиновен освободите его" и через некоторое время этот человек вышел и начал благодарить его за спасение, а при выходе из деревни на них напали два человека и один из них крикнул "давай замораживай его" и другой выскочил на сына и начал дуть на него холодным воздухом, а сын поставил руку перед ним и весь его холод растворился и исчез и сын ему сказал "ты кого заморозить хотел?" с небольшой насмешкой и люди начали благодарить его. потом где-то он оказывается в озере или мелководье каком-то и два человека ему говорят "давай, покажи на что ты способен!" и сын представил как он мысленно вращается и взлетает, открывает глаза и стоит по колено в воде и начинает взлетать в воздух и поднялся над ними на метров 10 потом опустился и они очень удивились и не могли ничего сказать. Потом он начал двигать предметы силой мысли разного веса и переставлял их куда угодно. рукой направил на предмет и начал его поднимать в воздух и двигать. Что это может значит этот сон? растолкуйте пожалуйста)
     
    Магика25Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:22 | Сообщение # 205
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Wolka, сон не плохой он больше про отца.Что же  касется вас,то через сон видно что вы будите скоро очень счастлива

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:22 | Сообщение # 206
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Ksu, зайка я в одноклас его не расшифровывала?

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:23 | Сообщение # 207
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Алла, вам я тоже уже расшифровала)))рада вас видеть

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    WolkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:51 | Сообщение # 208
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    Спасибо вам большое. flower
    А что с моим папой вы можете сказать?
     
    Магика25Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:14 | Сообщение # 209
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Wolka, а давайте по его фото посмотрим

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    WolkaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:51 | Сообщение # 210
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    а как это сделать?
     
    Форум » Помощь » Мой сон » Расшифровка снов (Что нам мешает просыпаться в хорошем настроение.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz