Суббота, 18.05.2024, 23:42Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

Часики)))

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика



  • Сегодня посетили


  • Форма входа

    Расшифровка снов - Страница 15 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Форум » Помощь » Мой сон » Расшифровка снов (Что нам мешает просыпаться в хорошем настроение.)
    Расшифровка снов
    Магика25Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:58 | Сообщение # 211
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Wolka, анализ па фото сделаем

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    WolkaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:47 | Сообщение # 212
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    Здраствуйте!
    Это я поняла, но как мне вам фото покозать, он есть в одноклассниках.
     
    Магика25Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:55 | Сообщение # 213
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Wolka, можно и там

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    AlexannaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:18 | Сообщение # 214
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус:
    Алмаз25
    Здравсвуйте Алмазик, днем снится сон, будто я выхожу из дома, а там какой-то человек, сидит прям возле дома и сварит что-то, в маске я спрашиваю что вы тут делате, мне говоеир надо тут кое-что иcправить, я спрашиваю а вы кто, он говорит- архитектор, и этот дом строил я, я удивилась, что вообще то архитекторты только планируют, но никак не сами потом работают, ну ладно, потом я где то была с детьми и был ветер, была уже опавшая листва, шeл дождь, и мы с ними домой торопимся,  но тут я вижу что наш кот( у нас еще маленький а во сне уже такой большой)  прячется от всех в кустах, я его звала звала все таки достала из кустов и идем домой, теперь идем домой, а нам вроде как через какой то ресторанчик надо пройти, проходим а там за столиком сидит, как мне показалось мужчина очень похожий как раз на того самого архитекора, мой сын его увидел, и почему то подсел, что то спросил, и мы хотели идти дальше а он сыну дарит очень длинные коричневые перчатки, я не хотела брать, но потом мы их все таки взяли и ушли, потом вижу мы уже дома, у нас какие-то родственники дальние, были они не долго, потом в доме стало тихо осталасъ только я с детми, и тут приходит наш кот уже большой и ходит а вглазах у него что то ему мешает он так кричал, я незнаю что делать ветеренары уже не работают, и я вижу что у него из глаз палки торчат, я начала их вытаскивать, ему больно я его держу, а палок ну очень много, потом когда один глазик уже был свободен, у него из глазика или слезы или водичка прям бежала с капельками крови, все это время я его держала на руках, детки игрались, потом у дома опять какой-то шорох, я мужу говорю не открывай, это опять этот архитектор, он нам что-то плохо хочет сделать, муж говорит ты людям должна больше доверять, и открыл ему дверь, он зашел и пошел в ванную умытся и помытся, я за ним, спрашиваю, что от нас хочешь, и что плохого нам хочешь сделать, не помню что on сказал, но поняла что что-то сейчас случится, и он достал какие-то штуки я понимаю что это ножи и что он будет ими сейчас в нас стрелять, я убегаю за детми и мужем наверх ( муж пошел посмотерть что наверху просходит) и в этот момент, я вижу что у нас по всему нижнему этажу с потолка вода бежит и уже пол заливает, я хочу позвонить соседке чтоб она хотябы забрала детей, чтоб с ними ничего не случилось, но почему-то замешкала, и вышел этот архитектор, запретил мне звонить по телефону. Что было дальше я незнаю, я проснулась. Заранее большое спасибо flower
     
    Магика25Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:38 | Сообщение # 215
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Alexanna, сон о вашей личной жизни  в сеймье не все спакойна бывали скандалы.Если у вас есть свекровь..то она тоже приложит руку к этому.Вам нужно искать причину разлада во взрослом человеке каторый дает советы вашему супруг

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Среда, 04.09.2013, 07:46 | Сообщение # 216
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    Alexanna, ))сон я этот уже толковала))

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    Магика25Дата: Среда, 06.11.2013, 22:09 | Сообщение # 217
    Группа: Модераторы
    Легенда форума
    Сообщений: 229
    Награды: 62
    Репутация: 16
    Статус:
    wink

    Благодарю тебя Всевышний и вселенную твою за то что имею,и прошу тебя быть сомной и любить меня так как я люблю тебя.Благодарю и люблю
     
    WolkaДата: Вторник, 23.09.2014, 14:12 | Сообщение # 218
    Группа: Пользователи
    Молчаливый участник
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус:
    Здраствуйте! помогите пожалуйста. Сегодня снился сон, будто я со свекровью(она жива), стоим возле могилы ее матери, камень очень масивный. Свекровь мне что-то говорила, будто " мама была большая, любила когда ее обнимали со спины" (мама ее была нормальная), и в этот момент положила большую коробку конфет на надгробье, потом разложила кулёчки с конфетами перед камнем в круг, но не закрыла круг, я доложила 3 кулёчка, только тогда образовался круг, свекровь стояла в нутри круга и улыбалась,в следующий момент, я в дали увидела вихрь снега который надвигался на меня, и услышала чавканье (у матери свекрови перед ее смертью уже зубов не было, она чавкала), и свекровь дальше улыбаясь сказала, "мама любила сладкое" и в этот момент мои ноги как-будто заковало в лёд, и поднималось выше, от ступни до бедра. я пыталась проснутся но никак не могла, звала мужа на помощь, кода проснулась, я дышала очень спокойно, что для таких снов редкость для меня, хотя была очень напугана, и на левой ноге, досих пор чуствувала холод.
    Заранее спасибо.
     
    ГостьДата: Четверг, 18.12.2014, 11:00 | Сообщение # 219
    Нет аватара
    Группа: Гости





    Добрый день, мне приснилось, что я стояла на каком то поле и должна была выкопать лестницу,далеко от меня стояли 3 мужчины в черной одежде с лопатами,я их не знаю и они ко мне не относились, они были сами по себе (как будто я просто наблюдала со стороны), они смотрели себе под ноги, одного мужчину я видела отчётливо. И этот мужчина отошел в право и начал капать яму,он выкопал большую яму,что она даже проходила возле меня,я испугалась и аккуратно, боясь наступить на край ямы обошла её и вообще ушла оттуда,забыла там ведро,но не решилась вернуться, а лестницу я так и не выкопала. Подскажите, что значит этот сон. Спасибо
     
    Форум » Помощь » Мой сон » Расшифровка снов (Что нам мешает просыпаться в хорошем настроение.)
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz